воскресенье, 27 ноября 2016 г.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ  ЯКЛАСС

Ребята! Для выполнения домашних заданий по математике вам нужно зарегистрироваться на сайте  http://www.yaklass.ru/




При регистрации правильно выберите школу , она уже есть в списке
 зарегистрированных школ. 
В названии страны выбираем   Другая
В названии школы      ОШ №18 города Тореза
Выбираем вашу роль на сайте-    Школьник


      Регистрация нужна для создания профиля, в котором будут накапливаться Ваши данные, статистика и история, Ваши достижения и результаты, Ваши файлы и заметки.Чтобы зарегистрироваться на сайте ЯКласс, необходимо нажать на ссылку «Регистрация» в левом верхнем углу сайта.Вам откроется форма регистрации на сайте. Необходимо правильно заполнить все поля:

  • адрес электронной почты, через который происходит подтверждение регистрации и который является логином для входа на сайт;
  • пароль, который никому не должен сообщаться в целях безопасности;
  • заполнить все поля регистрации;
  • указать роль «Школьник»;
  • правильно ввести имя и фамилию;
  • указать свой пол;
  • правильно выбрать из списка свою школу. Для этого достаточно начать вводить номер и город;
  • указать свой класс и букву класса;
  • ознакомиться и согласиться с условиями использования сайта;
  • нажать "зарегистрироваться" ;
  • подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, указанной в письме от ЯКласс, которое придёт на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Адрес электронной почты необходим для подтверждения Вашей регистрации на сайте ЯКласс. По указанному электронному адресу придёт письмо о подтверждении регистрации. Для того, чтобы активировать свою учётную запись, нажмите «Подтвердить регистрацию!» в пришедшем письме. В письме Вы также увидите «Логин» и «Пароль», который указали при регистрации.

С указанным при регистрации адресом электронной почты Вы будете входить на сайт ЯКласс. Таким образом, адрес электронной почты — это «Логин» для входа на наш сайт.
Обрати внимание!
Важность пароля!В поле «Пароль» Вы вводите свой придуманный пароль, который может состоять из букв и цифр. Запомните пароль и никому не сообщайте и не показывайте — это самая секретная часть регистрации. Если Ваш пароль станет известен посторонним людям, то они смогут войти в Ваш Личный кабинет, изменить или удалить Ваш профиль (учётную запись на ЯКласс) и платную подписку Я+.


Чтобы завершить регистрацию, войдите в свою почту. Откройте письмо от ЯКласс и следуйте инструкции. Для активации Вашей учётной записи, нажмите в полученном письме кнопку «Подтвердить регистрацию!».
Обрати внимание!
Не удаляйте письмо с регистрацией, в нём указаны Ваши «Логин» и «Пароль» для входа на сайт ЯКласс.
«Спасибо, регистрация успешно завершена!»
 
Вы автоматически перейдёте на главную страницу сайта ЯКласс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий